Основа российской экономики решила избавиться от 25% сотрудников - агентство
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источники как в головной, так и в дочерних компаниях.
Все подразделения Газпрома должны до конца 2014 года подготовить предложения по новому штатному расписанию, которые будут применены в следующем году. В то же время, уточняет агентство, не так давно руководство заявляло о создании в структуре концерна новых департаментов.
В самой российской газовой монополии официально эту информацию не комментируют. В 2013 году количество сотрудников Газпрома составляло 459 тыс. человек.