В освобожденных от террористов городах Донбасса возобновили соцвыплаты
Об этом сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров, передает УНИАН.
Кроме того, в Краматорске и Славянске погашены долги, возникшие за время невозможности перечисления средств.
В то же время, министр социальной политики Людмила Денисова отметила, что в захваченных городах, из-за невозможности доставить деньги, соцвыплаты не осуществляются.