Кабмин продлил отопительный период до мая
Постановление Кабинета министров Украины №74 от 2 марта опубликована на официальном правительственном сайте.
Отныне межотопительный период установливается в сроках с 1 мая по 30 сентября.
Ранее глава Минэнерго заявил, что ожидает первой корректировки цен на газ для населения в ближайшее время.
Также сообщалось, что в рамках выполнения одного из ключевых требований МВФ, с апреля 2015 года будут существенно повышены тарифы на газ для населения.