Слияние министерств природы и энергетики. Есть ли в этом смысл
Общественность привыкает к мысли о создании Міненергодовкілля. Новый министр и премьер уверяют, что окружающая среда от оптимизации не пострадает. Действительно ли это так, попробуем разобраться