Сначала — детенизация. Потом поговорим о повышении налогов
Белый бизнес, конечно, заплатит и отдаст все для Победы. Но белый бизнес категорически против предложенных Минфином форм и способа введения новых налогов. Сейчас все налоги платит только 50% экономики. 50% - в тени.