Зачем собственнику бизнеса ходить на работу
Я 20 лет каждый день хожу на работу. У меня несколько успешных компаний и отдельных проектов, венчурный фонд и новый стартап. Зачем мне все это нужно? Мне часто задают вопрос: почему бы не нанять управляющего и, образно говоря, не уехать к океану?